2021/07/13(Tue)  
★☆画像UP☆★
「きゅあ」ちゃん!
清楚系でピュアな印象の可愛い
女の子♡
初の下着写真でのパネル!
ドッキドッキの更新です!
2021/07/11(Sun)  
NEW!画像UP!
「みなつ」ちゃん
ご紹介!写真が変わりましたよ!
ショートカットがとても
キュート!性格も愛嬌抜群で
GOOD!
2021/06/27(Sun)  
��入店決定!��
6/27本日面接終了!
清潔感!清楚な雰囲気!
しかも魅惑のFカップ!
これはとまらない衝動に!
是非お待ちしております!
2021/06/22(Tue)  
★☆新規画像UP☆★
愛嬌抜群!
「さわ」ちゃん!
新パネル完成いたしました!
是非じっくり見て、コールボタン
プッシュ!
お待ちしております♪
2021/06/18(Fri)  
新規画像UP♪
「みずき」ちゃん!
パネルが新しくなりました!
エロ!と幼さ!絶妙コラボレーション!
是非体験してみてください!
虜になってしまうかも!?
2021/06/14(Mon)  
本日初出勤!
170センチの高身長で
色白清楚系の美人さん
是非おススメの新人さんがまた一人!
「ひなこ」ちゃん!
よろしくお願いいたします!
2021/05/25(Tue)  
画像UP
スレンダーで王道ぼ
美人さんタイプ!「らな」ちゃん♪
スレンダー好き!お姉さん系好き!
是非是非納得していただける女の子
だと思います!
2021/05/20(Thu)  
NEW画像
「ふみ」ちゃん画像更新です!
黒髪清楚系のふみちゃん♪
スタイルも男心くぐられること間違いなし!
2021/05/12(Wed)  
新人さん情報
正統派美人さんタイプ!
「らな」ちゃん!
細身でスレンダーで美人さん!
お会いして頂ければ、納得して頂けるはずです!是非よろしくお願いいたします!
2021/05/02(Sun)  
新人さん入店
愛嬌抜群で明るい性格の
「みなつ」ちゃん!
色白で可愛らしい雰囲気の若い女の子♪
業界の経験もまだあまりないようなので
紳士なお客様お待ちしております!

[前ページ] [1] [2] [3] [4] [5]
暗証キー

- e-PAD Edit by hime -